Корзина
пуста
Все
Написать нам: viberwhatsapp
Главная / Новости / Ретро ралли "10 Озер 2018"
Ретродеталь

Ретро ралли "10 Озер 2018"

← Новости11 апреля 2019
Ретро ралли "10 Озер 2018"

13 октября, в субботу, по адресу 54 километр Приозерского шоссе (курорт "Игора"), состоится РЕТРО РАЛЛИ "10 озер 2018" и Фестиваль Классических автомобилей


13 октября на территории всесезонного курорта «Игора», расположенного в Ленинградской области состоится закрытие сезона классических автомобилей. Начало в 10:00.
В рамках мероприятия пройдет выставка ретротехники и ежегодное ралли «10 Озер».
Зрителей ждёт настоящий парад легендарных советских и зарубежных автомобилей - MercedesBenz W115 1976 г. в., AlfaRomeo 1979 г. в., ГАЗ 21 1968 г. в., FordGranada 1973 г. в. и многих других. Традиционно наряду с российскими экипажами поедут и зарубежные участники. Так, представители республики Беларусь будут участвовать на Trabant 601 1977 г. в., и спортсмены из Киева на легендарной Волге ГАЗ-21Л.

Дистанция гонки составит около 150 км. Старт и финиш состоятся на территории курорта «Игора», а сам маршрут пройдет по живописным осенним дорогам Карельского перешейка.
В церемонии открытия планируют принять участие почетный консул Федеративной Демократической Республики Непал в Санкт-Петербурге, чемпион России по ралли-рейдам, участник марафонов «Шелковый путь» Александр Терентьев, почетный консул Исландии в Санкт-Петербурге Борис Иванов, представители РАФ и федерации автоспорта Ленинградской области.

Среди участников выставки будут разыграны призы от партнеров фестиваля. Так «Автоклуб А24» предоставит участникам возможность стать обладателем одной из трех годовых клубных карт от Автоклуба. А зрители смогут сделать свой выбор и вручить кубок лучшему по их мнению экспонату.
В этом году для всех владельцев ретро-автомобилей будет организовано дополнительное соревнование на площадке курорта «Игора» - скоростной спринт.
Зрителей и участников ждет фотосессия на фоне любимых автомобилей с ретро аксессуарами, мастер-классы от профессиональных штурманов, презентации проектов автореставрации и мероприятий в 2019 году.
Для всех желающих будет работать кинотеатр, где на большом экране вы сможете посмотреть культовый фильм «Гонщики» 1972 года и картину «Гонка» 2013 года.
Партнер ралли компания Mini проведет для зрителей и участников тест-драйв «заряженного» Mini John Cooper Works.
Организаторы обещают сделать этот праздник незабываемым!
Участие в выставке и вход для зрителей – бесплатные.

Зарегистрироваться в качестве участника: http://rally10ozer.ru/
Группы ВК:
https://vk.com/retroigora
https://vk.com/retrorally10ozer
Инстаграм: @rally10ozer

Начало мероприятия - 13.10.2017 (суббота) в 10:00

img
img
img
img
img
img
img
img