Корзина
пуста
Все
Написать нам: viberwhatsapp
Главная / Новости / XXIX Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина
Ретродеталь

XXIX Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

← Новости28 января 2020

ВНИМАНИЕ!!! В настоящее время заказы с получением на выставке больше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Заказ с получением на выставке можно было сделать до 29 февраля включительно.

Заказ можно получить в часы работы выставки на нашем стенде "Ретродеталь", контактный телефон +7(921)967-5431

29-я Олдтаймер-Галерея состоится с 6 по 9 марта 2020 года в Москве, в Конгрессно-Выставочном Центре «Сокольники», в павильонах 4, 4.1 и 4.2.

«Олдтаймер-Галерея» проводится с 2002 года. Это — не просто крупнейшее в Восточной Европе шоу автомобильной классики, и не только пёстрый «блошиный рынок». Это — место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Для посетителей всех возрастов организаторы приготовили массу интересного. На этот раз экспозиция продлится всего четыре дня. Не пропустите!

Военно-технический фестиваль «Моторы Победы» объединит в себе десятки музеев и клубов исторической реконструкции. Множество уникальных экспонатов: от танков редких модификаций до полевых телефонов, от трофейных армейских велосипедов до секретных образцов вооружения были извлечены из музейных запасников и отреставрированы специально к этому событию.

Всё – с молотка! Самые раритетные олдтаймеры приобретаются на аукционах. Теперь ради этого не надо ехать за границу – Аукционный дом Егоровых проведёт уникальные торги прямо в зале выставки. С молотка уйдут редкие автомобили и автомобильные редкости. Стартовая стоимость лотов – от нескольких тысяч до десятков миллионов рублей.

Танкодром. «Театр начинается с вешалки», а выставка – с Танкодрома. Здесь всё по-настоящему – металлические Т-34 с реальными моторами и чёрным выхлопом, управляемые рычагами, с поворотными башнями. Прохватил по 300-метровому заснеженному полигону, получил дозу адреналина и вперёд – в павильон, на осмотр основной экспозиции!

Парадный «Аурус». В коллекции из восьми кабриолетов, открывавших парады на Красной площади с 30-х годов до наших дней, можно будет увидеть не только Сталинский ЗиС-102 и Гагаринский ЗИЛ-111, но и новейший парадный «Аурус», который будет «засвечен» на публике впервые! Подойти, рассмотреть, сфоткать и – ваш день прожит не напрасно!

Из 2020-го – в 1920-е! Павильон-оранжерея превратится в автомобильный салон времён расцвета Ar-Deco. Атмосферно оформленный зал, в котором буквально всё – и волшебные витражи Тиффани, и тёплая подсветка экспонатов, и со вкусом подобранная джазовая музыка, и винтажные запахи – погрузят вас в пространство безупречной гармонии и светлой ностальгии по «последней галантной эпохе».

Олдтаймер-Квест. Юные посетители вновь смогут проверить свою зоркость, внимательность и смекалку. Не просто смотрите на экспонаты – будьте внимательны и ищите спрятанные на стендах буквы. Сумеете собрать из букв секретное слово – и приз ваш! Если задание покажется сложным, можно пройти его командой с друзьями и родителями - вместе легче и веселей!

Ржавое хобби. Выставка даёт уникальную возможность увидеть не только великолепные автомобили, но и ещё не завершённые реставрационные проекты. Здесь можно в подробностях рассмотреть – как и из чего воссоздаются утраченные шедевры технического искусства. Прикоснитесь и не бойтесь запачкать рук – ведь перед вами «самое ржавое хобби мира»!

Блошиный рынок. Ищете подарок на 8 марта? Загляните на «блошиный рынок», это – настоящий рай для любителей ретро. Количество антикварных редкостей на развалах не поддаётся подсчёту, при этом цены традиционно весьма умеренные. Возможно, на этот раз именно вам удастся отыскать среди множества «вещей с историей» настоящую жемчужину!

Мы из будущего! Снимок, на котором вы с фронтовой подругой в выцветшей солдатской гимнастёрке сидите на снарядных ящиках рядом с легендарным «максимом» или «сорокапяткой», не только украсит семейный альбом, но и побьёт рекорды репостов в Instagram. А видео заряжания и выстрела из пушки с вылетом стреляной гильзы станет хитом на Youtube!

На ваших глазах. День за днём четыре художника будут рисовать на выставке одни и те же автомобили, каждый в своей манере и все в различной технике: холст – масло, бумага – тушь или акварель... Что это будет – необычный мастер-класс, творческая дуэль или сеанс одновременной игры? Как известно, за красивой работой можно наблюдать бесконечно…

Встретить весну. Выставочные павильоны располагаются в старинном парке «Сокольники» – излюбленном месте отдыха москвичей. Посещение выставки можно удачно совместить с приятной прогулкой по парковым площадям и аллеям, получив огромное удовольствие от долгожданных весенних деньков – тёплых и солнечных.

 

img
Место проведения

Выставочный Центр «Сокольники», павильоны 4 и 4.1 (метро «Сокольники»). План территории и схемы проездов.
Подробности по этой ссылке

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции и приобрести нужные Вам детали. К сожалению, мы не сможем привезти с собой весь свой ассортимент - для этого пришлось бы арендовать половину выставочного зала, поэтому необходимо сделать предварительный заказ.

Контактный телефон, чтобы забрать свой заказ на выставке +7(921)967-5431

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

6 марта с 10:00 до 19:00
7 марта с 10:00 до 19:00
8 марта с 10:00 до 19:00
9 марта с 10:00 до 18:00

Стоимость билетов в кассах «Сокольников» в дни работы выставки:
900 руб ПОЛНЫЙ БИЛЕТ
600 руб ЛЬГОТНЫЙ БИЛЕТ (с подтверждающим документом) школьники, студенты, инвалиды, пенсионеры, члены многодетных семей

2500 руб СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ (2 взрослых + 3 детей)
БЕСПЛАТНО - дошкольники

На сайте организаторов по ссылке можно приобрести
600 руб ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Приглашаем Вас посетить выставку!

Место проведения